Необходима доверенность, для предоставления интересов собственника в страховой компании. Собственник не идет на контакт. Как быть?

• г. Челябинск

Необходима доверенность, для предоставления интересов собственника в страховой компании. Собственник не идет на контакт. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Если вы хотите представлять интересы того человека, который не хочет чтобы его интересы представлялись вами в страховой компании и не идет на контакт, то это невозможно без его согласия.

Автомобиль принадлежит собственнику формально. Поэтому и нет желания идти на контакт. Страховая без участия собственника отказывает в ремонте.. есть все данные собственника, а также страховой полис со вписаными водителями, сртс, птс..

Для страховой компании нет формальных собственников. При всех условиях вам нужна доверенность. Или оформите на себя права собственности.