Хочу перерегистрировать ребенка в ЗАГСе - получить новое свидетельство о рождении через 1,5 месяца

• г. Люберцы

Пакет документов из роддома отдал в ЗАГС и получил свидетельство о рождении. Позже обратил внимание, что зарегистрировал ребенка 13 числа... Хочу перерегистрировать его и получить другое свидетельство о рождении ребенка, с момента рождения прошло 1,5 месяца.

С уважением, Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Таких изменений в записи актов гражданского состояния закон не предусматривает.

Да и надо ли?

Я вот замуж выходила 13-го и всё тьфу-тьфу-тьфу.))) Мама у мена тоже 13го родилась - и жизнь у неё слава Богу!))))