Мировой суд отказал в удовлетворении заявления об отмене судебного приказа из-за пропуска срока предоставления возражений - что просить в частной жалобе?

• г. Воронеж

Мировым судом вынесено определение об отказе в удовлетворении заявления об отмене судебного приказа, на основании, что я пропустил срок предоставления возражения на судебный приказ. Копию судебного приказа я получил в семидневный срок предоставила возражения на судебный приказ. Что нужно просить в частной жалобе:

Ответы на вопрос (1):

Отменить определение - жалобу удовлетворить, отменить судебный приказ.