Как определить. Местоположение ранее учтенного земельного участка в садоводстве?

• г. Калуга

Как определить. Местположение ранее учтенного земельного участка в садоводстве?

Ответы на вопрос (4):

Какая конкретно у вас проблема?

Был выделен участок в садоводстве в 1986 году. Присвоен Условный номер.

Где я могу узнать его местоположение?

Такие сведения находятся в Росреестре. Узнайте через МКЦ по условному номеру.

Можете посмотреть на кадастровой карте в Росреестре, всё открыто.