Соседи вставили в дверь претензию о том что я якобы их затопила, спустя два дня как мне быть?

• г. Магадан

Ответы на вопрос (2):

Как всегда - действуйте добросовестно. Обязательно ответьте на претензию, изложив в ответе свою позицию. И с этого начинается процесс гражданского спора и собирание доказательств своей правоты на случай, если все-таки дело дойдет до суда.

Здравствуйте, уважаемая Ольга!

У меня противоположный совет - на претензию, вставленную в дверь,

не отвечайте (если, конечно же, не хотите заплатить). Жди искового заявления, а потом обращайтесь к адвокату.