Как защитить права беременной несовершеннолетней гражданской жены и предотвратить попытку забрать ребенка?

• г. Улан-Удэ

У меня беременна гражданская жена и ей 17 лет, но её мама не разрешает брак и хочет забрать ребёнка себе, она хочет сделать ребёнка сиротой при живых родителях и запрещает полностью все моей беременной жене и следит за нами, угрожает мне тем что хочет выгнать меня из съёмной квартиры, что можно в этом случае сделать?

Ответы на вопрос (1):

Разрешение родителей на брак не требуется. Требуется разрешение органа опеки.