Возможен ли премерт в ходе следствия по статье 139.1 при условных условиях по статье 158 части 1.2?

• г. Барнаул

У меня 2 условных по статья 158 часть 1.2 разными судьями по ч 1 мировой в период условного в Данте время на меня завели д по ст 139.1 можно ли премерится в ходе следствия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да это возможно. Но наказание опять же будет зависеть от решения суда, они обязательно учтут то, что Вы судимый.