Необходимо оплатить вывоз мусора за детей и внуков проживающих за границей - проблема с переводом документа

• г. Тамбов

В квартире прописаны мои дети и внуки которые 14 лет живут за границей там они платят за вывоз мусора, мне пришла квитанция на оплату за вывоз мусора и на них. При обращении в ТКО попросили представить документ подтверждающий их проживание. Документ нам прислали но он на арабском языке. Нас попросили его перевести чего мы сделать не можем. Что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Анна Ильинична, вам необходимо обратиться в организацию, которая занимается легализацией документов, и поставить апостиль.

"Конвенция, отменяющая требование легализации иностранных официальных документов" (Заключена в г. Гааге 05.10.1961)

Переводите и ставьте апостиль... или платите... выбор у Вас есть...