Не успел завершить обгон до знака обгон запрещён, т.е. обогнал уже на сплошной линии за знаком, составили схему

• г. Киров

Не успел завершить обгон до знака обгон запрещён, т.е. обогнал уже на сплошной линии за знаком, составили схему, показания свидетеля (обгоняемого), забрали в.у., какое наказание ждёт, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если как обычно - то до 6 месяцев лишение права управления.