Возможен ли перевод из медицинского колледжа в Краснодаре в медицинский колледж 7 в Зеленограде в течение учебного года?

• г. Краснодар

Я учусь в медицинском колледже в Краснодаре, могу ли я сделать перевод в Москву в Зеленоград в медицинский колледж 7, в течении учебного года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Попробуйте нужно написать заявление в свое учебное заведение.