Формируем стриптизклуб - нужно ли платить взносы и расходы для работниц?

• г. Москва

Я хочу открыть свой стриптизклуб (для мужчин). Работать будут девушки по гражданско-правовому договору на оказание услуг. Должна ли я буду платить за работниц взносы в пф рф,ффомс, фонд соц страхования, если они работают по договору на оказание услуг (гражданско-правовому, не трудовому)? кроме налогов, что я должна ещё оплачивать и куда? Девушки будут работать чисто за чаевые, без зарплаты.

Ответы на вопрос (5):

Не получится у Вас им ни копейки не платить по договору, т.к. суть договора такова, что Вы платите, они оказывают услуги.

Платить за них налоги не нужно, если в договоре нет об этом соглашения.

Ответ отключен модератором

А какой тогда договор с девушками-танцовщицами надо составить, если они работают за чаевые?

Составление договоров - платная услуга.

Наталья, такой договор составить нельзя, так как по смыслу вопроса чаевые могут быть, но их может и не быть.

Бесплатная работа или бесплатный договор услуг невозможен.

За составлением договора с учетом необходимых требований Вы можете обратиться к тому или иному юристу.

Бесплатно юристы работать в Ваших интересах также не будут, в частности составлять договор.