Что делать, если работодатель после расторжения трудового договора не выплачивает полную сумму?

• г. Казань

Может ли работодатель после подписания о расторжения трудового договора с формулировкой претензий не имеет, не рассчитать полном объеме в дальнейшем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет не имеет никакого права. Если так случится - Вы можете взыскать недополученный расчет в судебном порядке плюс компенсацию за невыдачу зарплаты.