Какой адрес указать при отправке заявления о расторжении страхового полиса - юридический или адрес для приема корреспонденции?

• г. Тюмень

Заявление о расторжении страхового полиса лучше отправлять по юридическому адресу страхователя или же по адресу для приема корреспонденции? Оба адреса указанны в полисе страхования.

Ответы на вопрос (2):

Если указан почтовый, то отправляйте на почтовый.