Если я по глупости перевел деньги мошенникам. Могу ли я их вернуть? И есть фото их документов.

• г. Воронеж

Если я по глупости перевел деньги мошенникам. Могу ли я их вернуть? И есть фото их документов.

Ответы на вопрос (1):

Ну,во-первых, сейчас ВЫ нарушаете закон выкладывая личные данные посторонних лиц в интернет.

Если Вы переводили самостоятельно, то должно быть основание какое-то, если придумаете такое основание, пишите претензию и подавайте в суд на неосновательное обогащение.