Возможно ли покидать территорию поликлиники или больницы в течение перерыва?

• г. Москва

Могу ли я в свой перерыв покидать территорию поликлиники, где работаю врачом или территорию больницы?

Табелируют перерыв в одно время, с 11-30 до 12-00., А у нас он в другое время с 14-00 до 14-30, так удобнее по приему пациентов.

Возможно ли такое.

Ответы на вопрос (1):

Можете покидать, если вашей организации не присвоен статус " режимное предприятие"