Определение нового размера алиментов - сколько будет платиться первому ребёнку, сколько моим?

• г. Калуга

У мужа есть ребёнок от первого брака которому он платит алименты в размере 1/4,у нас с ним 3 детей, я подала на алименты в размере 1/3 на 3 детей, как он теперь будет платить алименты, сколько первому ребёнку и сколько моим?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, всем детям по 1/8 на каждого.

НО! вашему мужу необходимо обратиться в мировой суд с иском о снижении алиментов на 1 ребенка!

Звоните, поможем. :)