Как оформить американское гражданство ребенку от гражданина США, если я не состою с ним в браке, и в какой срок это возможно?

• г. Москва

В браке С отцом ребенка не состою. Отец ребенка - гражданин США. Как оформить ребенку американское гражданство и в какой срок его можно получить?

Ответы на вопрос (1):

У Вас сложный вопрос, Юлия.

Насколько я понимаю, ребенок не был рожден в Соединенных Штатах. Раньше при таких обстоятельствах, как у Вас, ребенок мог не получить гражданства отца. Сейчас получение американского гражданства Ващим ребенком, в принципе, возможно. Но при выполнении целого ряда условий.

Я Вас с удовольствием проконсультирую. Cвязаться со мной можно, написав на адрес vmilgrom@lawyer.com или запросив консультацию на сайте www.HighIQLaw.com .

Всего доброго.