Соседская конфронтация - угрозы жизни и переписка заявлений – что будет дальше?

• г. Кудымкар

Соседка послала первая, затем я ее. Прошел месяц. Она встретилась и стала угрожать, чтобы я ждал парней которые разберутся со мной. Я написал заявление об угрозе жизни (в прокуратуре сказали, что пока не убивают, то ничего ей небудет). Когда к ней приехали менты, она написала ответное заявление, что я ее послал. Когда мент пришел ко мне я написал ответное, что послала она меня первая. Сейчас выходит так, что за угрозу жизни ничего ей не будет и что я еще и виноват, что будто бы первый ее послал. Свидетелей не было. Если только она своего мужа скажет, что он видел. Но по факту то она первая послала. А когда угрожала никто не видел.

Ответы на вопрос (1):

Ну вот так и будете друг другу нервы мотать...