Как сделать разделение квартиры на две отдельные жилплощади? Куда обратиться за помощью?

• г. Киров

Помогите пожалуйста. Я проживаю в п. Оричи в деревянном доме в 3 х комнатной благоустроеной квартире прописаны я и моя 21 летняя дочь. Могу ли я сделать размен квартиры на две раздельные жилплощади? И подскажите пожалуйста куда нужно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

вы сами должны найти варианты обмена и оформить обмен /мену/ своей квартиры