«Как остановить постоянные звонки из банка по поводу кредита дочери и отозвать переданные данные?»

• г. Иваново

Меня достают звонками из банка по поводу задолженности по кредиту, который взяла дочь. Поручителем я не выступала. О том, что оставлены мои контакты не знала. Сейчас звонят и мне на телефон и наши работу в бухгалтерию. Сотруднику банка я всего обьясняла, но продолжают звонить. Могу ли я отозвать свои данные, которые оставила дочь. И что сделать, чтобы прекратить звонки на работу?

Ответы на вопрос (1):

Ольга фиксируйте звонки и пишите жалобу в Центральный банк, либо обращайтесь в полицию.