Как прекратить бесконечные звонки банка, требующего передать информацию знакомой о погашении кредита, если жена не является поручителем?

• г. Калининград

Знакомая жены взяла кредит в банке при этом оставила ее контактный телефон (жена не является поручителем) Теперь банк звонит жене по 10 раз в день требуя передать информацию знакомой о погашении задолженности. Пытаемся объяснить банку что у нас с ней связи и что продолжает работать там же. - бесполезно звонки не прекращаются. Как прекратить это безобразие.

Ответы на вопрос (1):

Самый простой вариант - поставить телефоны банка в черный список.

Другой вариант - замена номера. Это не так удобно.

Бодаться с банком в данном случае - больше потратите нервов.