Вопрос о возможном нарушении при трудоустройстве работника из Московской области в фирме с офисом в Москве

• г. Москва

Патент оформлен по Московской области, юридически фирма работодателя тоже зарегистрирована в Московской области, но офис находится в Москве. Будет ли нарушением такое трудоустройство?

Ответы на вопрос (2):

Нет, патент оформлен правильно!

Главное чтобы Вы работали в МО, и чтобы договор был заключён в МО.