В какой суд обратиться с иском к работодателю, если офис находится в Москве, а фирма зарегистрирована в Подмосковье?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, в какой суд обратиться с иском к работодателю - офис находится в Москве, а согласно ЕГРЮЛ фирма зарегистрирована в Подмосковье. Обязательно ли по месту регистрации фирмы? Или можно в московский суд? спасибо!

Ответы на вопрос (2):

По месту регистрации юридического лица

Можете обратиться в суд по месту заключения договора, либо по месту нахождения юридического адреса.