В приказе на увольнение за прогул в основании указан табель рабочего времени.

• г. Тюмень

В приказе на увольнение за прогул в основании указан табель рабочего времени. На основании данного табеля я отсутствовала на работе с 21 ноября, хотя меня не было с 28 ноября, с актом отсутствия на рабочем месте меня не ознакомили. Могу ли я оспорить увольнение? Если могу то как?

Ответы на вопрос (1):

Можете оспорить в суде.

Причина - нарушение порядка увольнения. и отсутствие оснований для этого.