Бог Отца Вседержителя и Господь Иисус Христос - Вера и страшный суд

• г. Москва

Вы верите в Бога Отца Вседержителя, Творца Неба и Земли, всего Видимого и Невидимого, и в Господа Иисуса Христа Спасителя, имеющего ключи ада и смерти, которому дана всякая Власть на Небе и на земле, и под землей в преисподнее, который Был, Есть и Грядет для Страшного Суда над всем человечеством в Силе Духа со всеми Своими Ангелами и воздаст каждому по делам его и по словам его, в том числе и вашим, если вы не поможете мне и не предоставите всю необходимую информацию.

Ответы на вопрос (2):

Не впадайте в грех гордыни, юноша.

Спросить
Пожаловаться

А если поможем, то не воздаст?

Страшно, но заманчиво. Ну ладно, приходите на консультацию. Адрес: Загородное шоссе, д. 2. Ждут уже.

Спросить
Пожаловаться

Пакет законов гсопожи Яровой.. Каким образом может коснуться ДОмов молитвы? Где собираются верующие на прославление Господа нашего и Спасителя Иисуса Христа? А как же Конституция? В которой все Слава Богу - имеют право на своё вероисповедание?

Вопрос следующий.

Земля была куплена собственником, но были нарушения, и он судился по земле. Однако был кадастр на землю. Далее застройщик провел реконструкцию и здания залезли на чужие границы. Застройщик судился и по его словам отсудили нужную часть земли. Возможно ли после такого суда присваивать новый кадастр по земле и каким образом физическое лицо может сделать запрос на кадастровый паспорт по земле?

В 1950 году земля была дана моему отцу в бессрочное пользование. Он на земле построил дом. Дом перешел ко мне по наследству. А про землю ничего не сказано. Являюсь ли я собственником земли? Что сделать чтобы оформить документы на собственность земли?

Здравтсвуйте. В 1950 моему отцу была дана земля в бессрочное пользование под строительство жилого дома. Когда мне было 10 лет, отец умер. И мне в наследство перешел дом, который стоит на данной земле. В наследство я не вступала, т.к. была несовершеннолетняя. Я 65 лет проживаю в этом доме и на этой земле. Документов на землю (кроме архивных) нет.

Могу ли я через суд стать собственником этой земли?

Что для этого нужно?

У МЕНЯ земля в общей долевой собственности по 1/2 доли. ЕСТЬ КАДАСТРОВЫЙ ПЛАН НА ВСЮ ЗЕМЛЮ, . Суд определил порядок пользования землей, в определении суда указаны все границы земли мы по всем границам поставили забор. НУЖНО ЛИ ДЕЛАТЬ ЕЩЕ РАЗ МЕЖЕВАНИЕ 1/2 МОЕЙ ДОЛИ ЗЕМЛИ, ЧТО БЫ СТАТЬ СОБСТВЕННИКОМ ЭТОЙ ДОЛИ? МОЖНО ЛИ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ СУДА ЕГО ПОСТАВИТЬ НА КАДАСТРОВЫЙ УЧЕТ БЕЗ МЕЖЕВАНИЯ. СПАСИБО!

На моей земле стоит полусгоревший дом, как мне его продать вместе с землей (земля ижс) право собственности на землю есть атна дом нету.

Положена ли инвалидность взрослому человеку с расщелиной твёрдого неба? В детстве делали аперацию, инвалидность сняли, но во зрослом возрасте требуется новая аперацию так как протез на небе всего половину неба и гель выпал так как небо выросло.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живу в деревне, все сенокосные поля принадлежавшие раньше совхозу ушли в Краевой фонд земли, у меня же есть паспорт на землю (земля используется для сенокоса пока) временный, который я сейчас переоформляю, этим летом всю траву на моей земле скосили, что я должен сделать, это будет классифицироваться как кража или захват земли?

После смерти отца мать оформила часный дом с землей на себя, я с женой и двумя детьми прописан и живу в этом доме, вместе с матерью, может ли мать подарить мне часть земли для строительства моего собственого дома на этой земле, ее земля приватезирована, она хочет разменять дом с землей на другую недвижемость, я против хочу жить на своей земле, поэтому возник такой вопрос.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение