Бог Отца Вседержителя и Господь Иисус Христос - Вера и страшный суд

• г. Москва

Вы верите в Бога Отца Вседержителя, Творца Неба и Земли, всего Видимого и Невидимого, и в Господа Иисуса Христа Спасителя, имеющего ключи ада и смерти, которому дана всякая Власть на Небе и на земле, и под землей в преисподнее, который Был, Есть и Грядет для Страшного Суда над всем человечеством в Силе Духа со всеми Своими Ангелами и воздаст каждому по делам его и по словам его, в том числе и вашим, если вы не поможете мне и не предоставите всю необходимую информацию.

Ответы на вопрос (2):

Не впадайте в грех гордыни, юноша.

А если поможем, то не воздаст?

Страшно, но заманчиво. Ну ладно, приходите на консультацию. Адрес: Загородное шоссе, д. 2. Ждут уже.