Регистрация иностранной семьи с грудным ребёнком в Молдавии - возможные проблемы и неудобства с ФМС и другими органами.

• г. Москва

Я зарегистрировал иностранную семью Молдавии с грудным ребёнком какие проблемы могут быть или неудобство с фмс или с другим органами спасибо.

Ответы на вопрос (1):

проблемы могут возникнуть при снятии их с регистрационного учета, если они будут отказываться добровольно аннулировать свою регистрацию, вам предстоит судебная тяжба