Как мужу получить материнский капитал, если сертификат оформлен на жену?

• г. Симферополь

Если сертификат на материнский капитал оформлен на меня. Может ли сейчас муж подавать документы на его получение? Если нет, то каким образом поступить, чтобы он мог это сделать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для того, чтобы муж занимался документами оформите на него доверенность.