Покупка телевизора с проблемами - отказ в возврате, предложение о починке

• г. Орёл

Купил телевизор со смарт ты, в ходе эксплуатации были выявлены проблемы с его работой, сдал в магазин на экспертизу, в заявлении при сдаче указал что в ремонте его я не нуждаюсь, только возврат денежных средств, в итоге в конце проверки прислали акт, что действительно нарушения были выявлены и его починили, в магазине отказали в возврате денежных средств и сказали можете его забирать обратно.

Ответы на вопрос (5):

На сколько они правы нужно уточнить - через сколько дней после покупки написали заявление на возврат денег?

Здравствуйте!

Обращайтесь в суд, с учетом штрафов и неустоек получите две, а может быть и три цены телевизора.

Если понадобится помощь - звоните.

Через 3 дня, то есть 2 февраля, 15 февраля мне мне пришёл ответ оь экспертизы, ну и отказ соответственно.

Взыскивайте в судебном порядке денежные средства с неустойкой, штрафом и компенсацией морального вреда.

Здравствуйте.

Обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор, с иском в суд, требуйте возврата стоимости, все убытки (понесенные расходы), неустойку за нарушение сроков удовлетворения требований, компенсацию морального вреда, штраф, ст.ст.18,19,22,23,13,15 Закона о защите прав потребителей.