Как составляется жалоба на педиатра, который не уделяет ребенку никакого внимания, вообще ничего не делает

• г. Калининград

Как составляется жалоба на педиатра, который не уделяет ребенку никакого внимания, вообще ничего не делает, на все вопросы отвечает, что ничего не знает, безразлично относяться к проблемам у ребенка, не справляется с обязанностями.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина!

Жалоба на некачественное оказание медицинских услуг подается главврачу того медицинского учреждения, где работает такой педиатр. В жалобе укажите все свои претензии к работе педиатра в произвольной форме. Жалобу напишите в 2-х экземплярах и на втором потребуйте поставить отметку в получении жалобы в приемной главврача. Сохраните этот экземпляр с отметкой в получении в подтверждение Вашего обращения.Пригодится для возможного дальнейшего обращения в суд.

Удачи!