Как защитить себя от вынуждения выкупать просроченный товар - на какую статью и закон можно ссылаться?

• г. Саратов

Я работаю продавцом в пятерочке директор заставляет выкупать просроченный товар или грозит увольнением. На какую статью и какого закона можно сослаться чтоб мотивировать свой отказ в выкупе просрочки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ссылайтесь на ваш трудовой договор ст 57 ТК РФ.