Возможно ли получить судебный приказ о взыскании суммы неосновательного обогащения с Банка и что делать после этого?

• г. Томск

Могу ли я получить судебный приказ о взыскании суммы неосновательного обогащения с Банка? Или надо подать только исковое заявление к банку? И что делать после получения судебного приказа?

Ответы на вопрос (1):

Лучше обращаться с обычным иском.