Как правильно наказать сожительницу умершего отца за незаконное использование его автомобиля и запретить ей дальнейшую езду?

• г. Нижневартовск

У меня умер папа и его сожительница ездит на его машине до сих пор. Как ее наказать за самовольное пользование и запретить ей ездить?

Ответы на вопрос (1):

Ксения, вступайте в наследство ст. 1153 ГК РФ, оформляйте данный автомобиль в свою собственность, если она добровольно Вам не передаст, то можете обратиться в полицию.