Имеет ли сын право продолжать ездить на автомобиле отца после его смерти?

• г. Рязань

У сына умер отец 28.11.18 У сына машина оформлена на отца. Сын ездит по генеральной доверенности, подписанной отцом. Сын вступит в наследство 28.05.19. Сейчас он имеет законное право ездить на этой машине?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Нет, доверенность прекращает свое действие с момента смерти доверителя.