Возможно ли снять судимость по статье 228, чтобы получить визу и нормальную работу?

• г. Владикавказ

Судимость была в 2000 г ст.228. хранение. Употребление. Условный 3 г никаких рецидивов не было. Могу ли я снять из истории? Не могу получить визу и работу нормальную.

Ответы на вопрос (2):

У Вас по всему судимость снята и паспорт чистый. Но из вычислительного центра информацию о Вашей судимости не уберут. Это даже технически не предусмотрено. Поясните конкретнее, какую историю вы хотите уточнить?