Ожидается рассмотрение апелляции брата, не было ли возражений прокурора?

• г. Екатеринбург

В октябре брата осудили на 4 года строгого режима, он 2 раза подавал апелляцию, оба раза ее возвращали из-за ошибок, так же возражал прокурор. Брат подал 3 в конце декабря, сейчас назначен суд и от прокурора возражений не было, суть вопроса: может ли мой брат не знать о возражении прокурора и хорошо ли,если его не будет? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

ОН будет в любом случае, так что на это уповать бессмысленно.