Какие гос. органы имеют право проверять деятельность СНТ (кроме налоговой, пожарной)

• г. Симферополь

Какие гос. органы имеют право проверять деятельность СНТ (кроме налоговой, пожарной)

Ответы на вопрос (1):

Снт является юридическим лицом, поэтому проверять может кто угодно в пределах своей компетенции, например-природоохранная прокуратура.