Оплата комиссии за выигрыш 150 тыс. рублей - Произведена, но деньги не поступили. Возможен ли возврат?

• г. Уфа

Мне пришло смс типа я могу выиграть 150 тыс. Там спрашивают отплатить комиссию я отплатила. И деньги не поступили. Мои деньги пошли на Tele2 moscow rus. Могли ли я вернуть деньги?)

Ответы на вопрос (1):

Кунсылу, такие сообщения приходят периодически. Вы столкнулись с мошенниками. Деньги вернуть обратно, практически нереально. Если желаете попробовать, то обращайтесь в полицию с соответствующим заявлением.