Могу ли я выехать в гости в другой город, имея ночное ограничение по надзору?

• г. Томск

У меня надзор адменистративный у меня есть ограничение в ночное время надо быть дома у меня вопрос могу ли я выехать в гости в другой город на пару дней.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете, только в исключительных случаях с разрешения органа внутренних дел.