Объясните-как в расписке понять-срок наступления и срок исполнения совпадают.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (3):

Так и понять. К сожалению, Вы не даёте более исходных данных для более развёрнутого ответа.

Добрый вечер.

Мало сведений. У Вас расписка о получении денежных средств?

Да, расписка, написана чере угтлзу, полиция и прокуратура отказывает в возбуждении. Аппеляция проиграна. Мне 64 года, видно думают, скоро сдохну, а мошеннику еще жить и жить. Зачем судам напрягаться.