Куда и как встать на учет нуждающимся в жилье? Можно ли через гос. услуги встать на учет?

• г. Самара

Куда и как встать на учет нуждающимся в жилье? Можно ли через гос услуги встать на учет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, можете через портал "Государственные услуги"

Добрый вечер! Обратитесь в отдел жилья администрации Вашего района.