Входят ли годы учебы в общий и педагогический стаж после окончания педагогического училища?

• г. Санкт-Петербург

У меня вопрос: после школы окончила педагогическое училище по специальности воспитатель, после этого работала по специальности, входят ли годы учебы в общий и педагогический стаж?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, если только практика с занесением в трудовую книжку.