На одну вторую зем. участка, мне присудили из 12 сот. земли всего 3 сот. Мои права нарушены по всем нормам и законам.

• г. Симферополь

На одну вторую зем. участка, мне присудили из 12 сот. земли всего 3 сот. Мои права нарушены по всем нормам и законам.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо ознакомиться с решением суда, тогда и подтверждать Ваши нарушенные права.