Прислали долг на несовершеннолетнего ребёнка как это возможно.
• г. Якутск
Ответы на вопрос (6):
г. Ростов-на-Дону
Смотря какой долг. Если он является собственником доли в квартире или дорме, то такое возможно.
СпроситьМне что семелетнего ребёнка заставить идти на работу чтобы отработать долг.
Спросить16.02.2019, 21:12,
г. Ростов-на-Дону
О каком долге идет речь? Вы хоть напишите! Так же не возможно дать правильную консультацию. Мы же не можем гадать.
Спросить16.02.2019, 21:15,
г. Воронеж
Может, причину Вам написал юрист выше. Вы отвечаете за своего ребёнка до 18 лет и Вам решать будет ли долг на нем висеть или нет.
Спросить16.02.2019, 21:23,
г. Санкт-Петербург
Все платежи за семилетнего ребенка оплачиваются его законными представителями, т.е. вами - родителями.