Возможность восстановления для иностранного студента, выселенного с общежития, принадлежащего очно-заочной группе

• г. Йошкар-Ола

Хотел поинтересоваться я являюсь иностранным студентом меня выселили с общежития могу ли я как то вастановится обратно я являюсь студентом очно-заочной группы а общежитие не выдаются очно-заочника но я жил уже 3 года в общежитие меня выселили за нарушение у меня есть договор на руках что мне обязаны предоставить общежитие.

Ответы на вопрос (1):

Закон - действительно не обязывает таким студентам предоставлять общежитие. Поэтому непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае с учебным заведением по общежитию, изучайте их.