Привет. Заканчивается контракт 17.04.2019 году, могут ли меня послать в командировку на полигон?

• г. Саратов

Привет. Заканчивается контракт 17.04.2019 году, могут ли меня послать в командировку на полигон?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если с учётом периода командировки за оставшееся время до окончания контракта командир воинской части сможет предоставить Вам отпуск пропорционально прослуженному воемени, то препятствий для направления Вас в командировку не имеется.