Возврат ЖКХ для учителя, снимающего жилье в сельской местности - возможно ли оформить льготы без прописки?

• г. Челябинск

Работаю учителям в сельской местности. Снимаю дом, могу ли я оформить возврат жкх на этот дом. Прописки нет, только договор. Ранее такой льготой не пользовалась, работаю 5 год.

Ответы на вопрос (1):

Компенсация расходов на оплату жилого помещения, отопления и освещения по фактической оплате предоставляется по месту работы: образовательными организациями или организациями, осуществляющими образовательную деятельность.