Отсутствие реакции судебных приставов на переданное им дело - как правильно написать жалобу, основываясь на законе

• г. Уфа

После суда, дело передали судебным приставам я нахожусь далеко в другом городе ехать разбираться нет возможности так как прошло 6 мес., а от них тишина, хотела написать жалобу, но более грамотно ссылаясь на законы, помогите это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться за помощью в составлении к любому выбранному юристу на сайте в личные консультации и Вам обязательно помогут составить.