Вступило ли решение суда в законную силу после кассационного рассмотрения в Мосгорсуде?

• г. Москва

После рассмотрения в Мосгорсуде, принято кассационное определение, в котором решение суда первой инстанции отменено частично и направлено для рассмотрения в отмененной части на повторное рассмотрение в суд первой инстанции.

Вопрос: означает ли, что в остальной части (т.е. не отмененной Мосгорсудом) решение суда вступило в законную силу в день рассмотрения кассации в Мосгорсуде.

Спасибо всем за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Валентина, здравствуйте! Да, в этой части решение суда вступило в законную силу..

С уважением,

Харченко О.В.

Да, в остальной части оно вступило в силу.