Если проживаю в квартире с мужем, но не прописана в ней, он собственник.

• г. Краснодар

Если проживаю в квартире с мужем, но не прописана в ней, он собственник.

Ответы на вопрос (4):

Что если? Не совсем понятен вопрос.

И муж не открывает дверь, могу ли я ее вскрыть? Я не прописана в квартире, прописаны мы оба в моей квартире.

Если собственник не вы, то и скрывать вы ее не можете.

Если собственность приобретена в браке, то квартира будет считаться общим имуществом супругов независимо от того на кого она оформлена на бумаге, то соответственно вы можете вызвать полицию и аварийные службы и вскрыть дверь.