Перечень необходимых документов и адреса для расширения спектра услуг юридического лица в области производства и реализации кислорода

• г. Южно-Сахалинск

Какой перечень документов необходимо собрать и куда отправить для расширения у юридического лица спектра оказываемых услуг, а именно производство и реализация кислорода.

Ответы на вопрос (1):

Сначала нужно определиться с кодом ОКВЭД, потом подготовить форму, новую редакцию Устава и подать в налоговую.